Русская_Лига

Объявление

Всем согильдийцам зарегестрироваться на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русская_Лига » форум гильдии Русская Лига » Разное...по делу и не только)))


Разное...по делу и не только)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

От блин, сириус упал((    :mad:  :(

0

2

Народ! Почему в ГИ никогда нет никого?? Чво за дела?? Мультим не по делу, тогда в скором времени буду чистить ГИ. А играющих людей просьба набирать народ в Гильдию, т.к. с мультиками каши не сваришь. Я, блин, на ГВ уже хочу ходить, на самом то деле)))   :/

0

3

Свет чтот ты не в духе. что там у вас с ги случилось?

+1

4

Ты МЧС где служил?(Вова это)
:O

0

5

Вова а что тебе надо то? тоже служил чтоли?

+1

6

У его друг просто в МЧС служил тоже, ток не помню где. И кста... ти куда пропал сам-то??? И чво с али вышел??? М? И с чего ты взял, что я не в духе, норм все )))

0

7

Я кста тож мультяра! :) Я МегаГигаМУЛЬТ!!!  :P

+1

8

Ну, я все твои ники знаю)))  :D  И тем более знаю тебя) у мну тоже мульт мой в ГИ есть... я ж молчу...  ;) Так что ето не в счет, я имею ввиду тех мультов, которые в Ги вообще не появляются...  :mad:

0

9

Чувство такое, что мешаю ги :( Если и так на самом деле, то лучше мне уйти, а то как в ги не прийду... мертвый сезон отдыхает... Если и в риале не подхожу, так мне лучше уйти, зачем команду ломать то? я и со стороны помогу :)

+1

10

Ей, Вов, ты чво тупишь-то??? Ты никому не мешаешь. И вообще, ты всем нужен, с тобой тру))) А я в Ги счас редко, т. к. мне на новой работе еще не привыкнуть толком, вот все уляжется и буду чаще, да я и так каждый день в ГИ, ток время разное... А ты так не говори, чво такое говоришь то???  :blink:

+1

11

Возможно, и переклинило мну, ток как ни войду в ги... все сразу валят, может и время уже, я по +3 гмт в 23:00 влетаю и так каж вечер, и каж раз теже грабли, в совпадения не верю :) Привык доверять статистике.

+1

12

Счас период такой, мне к работе новой не привыкнуть просто толком еще, норм все будет, да народ в ГИ счас не постоянный, нужно норм собирать, чтобы кто-то в ней был...вот, и зама нет(((  :(

0

13

Из меня зам никакой, разгильдяй-комиссар еще подойдет должность :) анархисты народ тяжелый  :D Постараюсь быть чаше, на этой неделе тож напряг... 2 ограбления, возможно раскроем, у меня не вся территория накрыта, может ща башлять начнут, и начальство наконец подумает, что СБ эт не пустой звук и не только люди, а еще и техника, которой нет :(

+1

14

как смогу так сразу=(

0

15

Сегодня у всех сервак не работает?

0


Вы здесь » Русская_Лига » форум гильдии Русская Лига » Разное...по делу и не только)))


© 10bb.ru