Русская_Лига

Объявление

Всем согильдийцам зарегестрироваться на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русская_Лига » форум гильдии Русская Лига » Всем привет =)


Всем привет =)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем здрасьте!!!  :) Ну, вот она я, ваша "Гильд Мама". Зовут меня Света, мне 19. Живу я в городе Великий Новгород. Долго думала создать свою гильдию и наконец надумала. В мои планы входит поднять гильдию как можно выше, и надеюсь, что у меня получится. Это только начало. Я рада, что вы выбрали эту ГИ, если мы будем вместе, у нас все получится  ;) Ну что, желаю вам легкого кача, удачи и всего наилучшего в игре.
  И еще, общаемся на форуме)))

0

2

Привет Привет!!! А я ГМ вашего альянса( Overlords)
Называйте коротко и ясно: Ник =)
живу в городе Кострома. Заканчиваю 11 класс.Буду поступать в Военную Академию.
В РО гамаю 1 год.И за это время нашёл много приятных людей, которых могу считать друзьями =)
Надеюсь в ближайшем будущем будем собираться гильдиями и проводить различные мероприятния( будь то Ивенты или ГВ)
Прошу приянть во внимание тот факт, что ваша очаровательная "Гильд Мама" девушка, к тому же и пристя =) Посему не оставляйте её в трудную минуту и помогайте в раскачке ги. Свет, а ты будь справеедлива по отношению к своим согильдийцам, в меру нагружай, но в тоже время не распускай народ =) Знай , что всегда можешь положиться на меня и не стесняйся спрашивать, по возможности буду помогать во всём =)
Согильдийцам: Посещайте форум почаще!! пишите о себе!! ОБЩАЙТЕСЬ!! Без общения ги не ги...
З.Ы. А это ты на фотке аватара?
З.Ы.Ы. Вовке привет!

+1

3

Ну а кто же еще-то? Не соседка же!!!  ;)  А на счет всяких мероприятий, конечно сообразим.Еще не один замок наш будет!!!! И спасибо тебе, Ник, за поддержку!!!  :)

0

4

Ыть наверно все мну помнят=))))))))))))))

З.Ы. Ваш Флудер и Маньяк!xD

0

5

Нет..что то не припоминаю. Расскройся!

+1

6

Привет народ я ГМ гильдии ДрУзьЯ кто ещё нас не знает думаю Светочка объяснит кто мы приходимся ги "Русская Лига". А о себе то мне 22 года я с Ямало-Ненецкого автономного округа город Лабытнанги зовут меня Алексей ник в игре Змейчик работаю в мчс. у кого есть вопросы прошу задавать отвечу всем))) С уважением от всей ги ДрУзьЯ.

0

7

А о том, что ты работаешь в МЧС, ты не говорил... ето прикольно наверное)))  :D

0

8

Да это прикольно но тока по начало потом начинает бесить я вот щас уже думаю куда бы мне податься с этого мчс заколебался уже подставлять свою жизнь под угрозу.))))

0

9

Ну ведь работа Достойная -МУЖСКАЯ!!!! Ето хорошо)))   :)

0

10

Да в принципе ничего хорошего стать раньше времени инвалидом))) А впринципе мне очень нравится спасать людей, видить их счастливые лица что они только что выжили. Я и сам не прочь испытать такие чувства просто когда получаешь благадарность от людей и смотришь в их счастливые глаза аж слезы накатывают и ты невольно понимаешь что ты боришься за правое дело!!!!!! Лучше бы в мире вообще небыло катастроф и люди бы не переживали такие потрясения. Трудно смотреть человеку в глаза которо ты спас он смотрит на тебя после этого как на своего бога а я не сильно люблю такое внимание к себе.

0

11

Привет Лёха =) Привет Светка =) Короче всем привет! ) Вот появилась возможность посидеть на форумах.Отписать наконец - то! =)
Будем сотрудничать втроём =) У меня сейчас правда в ги дела не важно.Не могу уделять должного внимания с этой учёбой.
А так в общем  всё хорошо! =) Новый год скоро, посему я вас всех поздравляю с Ниступающим!!! Хотя что - то нет новогоднего настроения (((((( да и погодака не оч Новогодняя(( Ну пока немного времени есть буду надеяться что наладиться и выбадет много много пуфыстого и мягкого снежка =))

0

12

Дарова дарова!!!!!!!
Грац что ты появился а то загадка природы скока здесь не находился теюя нет и нет)) Шучу конечно)))
Где учишься на кого? Че так грусно то с ги че так запустил? Тебя тоже с наступающим))) Надеюсь настроение ещё подымится у тебя к Новому году. Так что дерзай Бродяга)))

0

13

М-дя, от ето ты правильно подметил, Ник, у мну тоде настроения никакого, 31-го работаю с 8 утра до 6 вечера, а дома так вообще тока в 8 буду((( поетому не до Нового Года  :(  короче, плохо все( Настрой совсем не тот... А вам всем желаю в РО удачного кача, быстрого роста и всего-всего что есть хорошего в етой игрушшке  ;) А в реале , канеш, любви, счастья, удачи, деньгов поболе ну а с ними сами знаете, все оке будет   :lol:

0


Вы здесь » Русская_Лига » форум гильдии Русская Лига » Всем привет =)


© 10bb.ru