Русская_Лига

Объявление

Всем согильдийцам зарегестрироваться на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русская_Лига » форум гильдии Русская Лига » Пожелания для ГМа =)


Пожелания для ГМа =)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, Свет! я думаю на форуме тебе нужно создать такие темы как: "Кодекс ги", "Преступление и Наказание" =)...

+1

2

Ну да, хорошо бы, вот тока сначала Гильдию собрать нужно, а потом кодексы и т.д. и т.п. создавать, но мысль хорошая. Поддерживаю!!!  :)

0

3

Желаю всего самого самого лучшего !!!! С уважением Я )))))

0

4

Привет народ!!!!!!!!!!!! Да я не с вашей ги но я очень много времени знаю светочку и у нас с вами заключено али так что я думаю мне можно тоже регистрироваться тут(кто прлотив прошу мне написать мы это обсудим). А для Светочки я желаю всего самого наилучшего пусть она остается всегда такой красивой умной веселой и интересной. Кто не согласен с тем что я написал про неё тот просто плохо её знает))) Ну в общем я незнаю что ещё написать желаю вашей ги развиваться и набрать народ не мультов желательно и в будущем взятие замков вам и нам вместе)))

+1

5

:D   :)   :rolleyes:  Спасибо за комплимент)))) И вообще, СПАСИБО!!!

0

6

Угу! Подключаюсь к Лёхе и желаю нашей прекрасной Свете не унывать и держаться до последнего! ! !  Мы с тобой!!

+1

7

:crazyfun: ГГ я это НАконец) пора мне на форумах флудить )))
Кароче Желаю..... Чтобы было всё что ты захочеш , чтобы друзья тебя всегда поддерживали  :D и пусть то время которое ты вкладывала в ГИ не прошол ДАРОМ!) И главное АГРОМНОЙ И ТОЛСТОЙ УДАААЧИИИ))))

+1

8

:shine: Давно пора))) а то тя и не видно и не слышно было, ну ты сказал, в чем дело... так что...... флуди на здоровье, Леш)))  :cool:  :flirt: Флудить тут никому не запрещается)))) Я ток за))) А то совсем чвот тут тихо... да и я чво-то редко захожу, ну лан, бу исправлять!!

0


Вы здесь » Русская_Лига » форум гильдии Русская Лига » Пожелания для ГМа =)


© 10bb.ru