Русская_Лига

Объявление

Всем согильдийцам зарегестрироваться на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русская_Лига » форум гильдии Русская Лига » Привет всем с Русской Лиги от вашего али ДруЗьЯ


Привет всем с Русской Лиги от вашего али ДруЗьЯ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте уважаемый мой альянс и особено ваша гм Светочка))) Я представитель гильдии ДрУзьЯ точнее я её ГМ. Мы очень ждем когда вы наберете народ в ги и начнете ходить на гв) Я знаю с вашей ги нескольких человек которые знают также меня и знают мою ги мы не самая фуфловая ги и мы уже брали замки пусть мы и 4 лвл но мы даем достойный отпор рулящим ги и с нетерпением ждем когда вы присоеденитесь к нам и мы вместе начнем захват замков. Обо мне вы сможете найти информацию в моем профиле а если появятся ко мне вопросы то я с радостью отвечу на них))) С уважением ГМ ги ДрУзьЯ- Змейчик!

0

2

Приветик!!! Лешка, а я-то как жду момента, когда мы наберем людей!.. Хочется уже нормально Гильдию качать, но с таким количеством людей это просто не возможно  :( Но я уверена, что в скором времени все наладится, и мы начнем ходить вместе на ГВ, т. к. я этого сама с нетерпением жду. Мы еще помОрим!!!(ударение на О). Думаю, будет весело  ;)  :lol:

0

3

Да наши ги начнут рулить на гв))) Но мне тоже надо бы поднобрать народ в ги и тогда мы разнесем ро в дребезги))))

0

4

Ну, РАЗНЕСЕМ, ето загнул.. хотя постараться можно!!! :lol: Стоит только подрасти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

А меня с собой возьмёте покараять мир РО ? ;)

0

6

;) Бродяжка обязательно тебя захватим тока мне с вами али нуно ещё подписать))) Так что если че то в РО стрелканемся как нить обговорим это все дело)))

0


Вы здесь » Русская_Лига » форум гильдии Русская Лига » Привет всем с Русской Лиги от вашего али ДруЗьЯ


© 10bb.ru