Русская_Лига

Объявление

Всем согильдийцам зарегестрироваться на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русская_Лига » форум гильдии Русская Лига » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:D Дорогие согильдийцы!! Поздравляю вас с 3 лвлом ГИ!!!!  :D Огромную благодарность выражаю Лешеньке(апакалипсису) за то, что он наконец добил етот лвл))) Спасибо тебе большое, Леш!!! И очень надеюсь, что гильдию будем качать не только мы вдвоем, иначе нам не протянуть.. Ребята, присоединяйтесь!!!! Хотя бы по 1% возьмите... Все же быстрее будет))) И быстрее поднимемся... Создавая ету гильдию, я хотела, чтобы все было ТРУ))) И надеюсь так и будет)) Ну лан, эт не в етой теме, Вобщем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!    ;)

0

2

Светочка ты не проси чтобы взяли по одному проценту а сама поставь и пусть просят больше )))) Если бы я не был гмом я бы помог тебе в каче и ты это знаешь но на мне моя ги висит ещё))) Так что поднимайтесь ребят я с вами))

0

3

Грац!! Так держать! =) Всё выше и выше и вышее! =)) и Дружнее!! и Веселее!! =))
А вот мне предстоит нелёгкая дорого до 6 лвла ... Но ничё)) прорвёмся))!!))

0

4

УРААААААААААА МЫ ВЗЯЛИ 4 лвл!!!!!!!! :cool: НАРОД ТАК ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО НАДО ПОЧАЩЕ ГИ КАЧАТЬ!!!!!! :cool:

+1

5

я не против качать, ток я сеня тут, завтра там... если буду мешать ги, то уйду без вопросов, а так, хоть 100% мне ровно :)))

0

6

Ну и правильно, нечего сидеть на месте!!!!! А ГИ ты, Вовчик, нужен, и мне большая поддержка!!! Так что... ни слова об уходе  :jumping:  :playful:

0


Вы здесь » Русская_Лига » форум гильдии Русская Лига » Поздравления


© 10bb.ru